Внимательный доктор. Рекомендации доступные и понятные. Мне помогло. Лечение доступное. ...
Консультация фтизиатра /
Делать ли прививку от кавида переболевшим туберкулезом
Ландыш
10986 просмотров
здравствуйте. 2007 году переболела туберкулезом остались изменения в легких в виле множественных туберкумем.В июне переболела кавидом в легкой форме мазак был +. неделя назад сдала на антитела пришли"+".можно делать прививку ?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!