Проблема с половым членом
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на что похоже,пока что нет возможности сходить ко врачу.Зудит головка члена(обрезание сделано давно),небольшое покраснение,было жжение при утреннем мочеиспускании,сейчас прошло,началось всё неделю назад.Выпил Флуконазол,2 таблетки,мажем левомеколью вторые сутки. Все верно делаем? Сколько еще продолжать ? Или что-то добавить надо?
Добрый день. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию картина баланита - воспаления головки полового члена. К сожалению без осмотра или фотографий трудно сказать что либо определенное и дать рекомендации. Однозначно могу сказать Левомиколь нельзя использовать на слизистой половых органов.