Отсутствия удовольствия от секса
Здравствуйте!Половая жизнь началась в 20 лет, сейчас мне 27 (постоянный партнер-муж), за это время я ни разу не получила оргазм от ПА, только от орального секса (и то не всегда), из-за этого часто прибегаю к мастурбации (и здесь оргазм постоянный). Недавно познакомилась с мужчиной, к которому испытываю очень сильное сексуальное влечение (он более опытен и внимателен), но и с ним не удалось достичь оргазма. Психологические травмы (которые могут быть связаны с сексом) не получала. Помогите разобраться, в чем могут быть причины?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Некоторые женщины могут не испытывать вагинальный оргазм, а удовлетворение получают только при стимуляции клитора.
Иногда это может измениться после родов.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Многие женщины не могут достичь оргазма с мужчиной. А при мастурбации могут чрезмерной стимуляцией и потому что более расслаблены. Ваша задача показать мужчине, что и как Вам нравится, тогда оргазмы будут)
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. А также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Доверительные отношения с половым партнёром помогут решить проблему.
У Вас психологическая проблема, получается то, что возбуждает партнёра - Вам не приносит удовольствия в конечном итоге. Необходимо тогда поговорить с партнёром о том, что именно Вас будет возбуждать, чтобы он тоже прислушался к Вашим желаниям. В момент близости Вам необходимо думать только об этом и отключиться от повседневных проблем.
Вагинальный оргазм не каждая женщина способна испытывать. Если до нынешнего времени вы уже все перепробовали, то скорее всего уже не сможете получить вагинальный оргазм.
Вы себя изначально настраиваете на интимную близость и от этого у Вас происходит напряжение, ожидание чего-то (неудачи), Вы изначально настраиваете себя так и Ваше тело отвечает Вам этим же.
Принятый ответ
Добрый вечер, Анна!
Вы говорите партнера о том, что Вам не нравится в интимной близости, что нравится? Насколько Вы эмоционально близки с мужем? С новым мужчиной? Вы расслаблены в процессе или чувствуете напряжение?