Боль в пальце в уголке ногтя
Грузу ногти, начал болеть сильно один палец. Что делать?
31 год
9 Июля ·Просмотров: 23·Сергей
Добрый день, Сергей.
По описанию больше всего похоже на воспаление околоногтевого валика из-за постоянного травмирования ногтя.
Постарайтесь больше не грызть ноготь 2-3 раза в день рекомендуется обрабатывать палец хлоргексидином и наносить мазь Левомеколь под легкую повязку в течение 5-7 дней
Если боль усиливается нужно обратиться к хирургу, так как может потребоваться вскрытие гнойника
Крепкого Вам здоровья!