Здравствуйте вылезли на малых и больших губах прищи , как язвы очень болят, они в виде шишечки что жто может быть
вылезли прищи с шишкой, похожи на язвы очень болят, сначала был один теперь несколько, первый раз такое
аллергия
18 лет
10 Июля ·Просмотров: 10·Ольга, Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Нельзя исключить по описанию герпес. Сначала появляются прыщики, затем пузырьки и потом язвы. В подобной ситуации рекомендуется очный на осмотр для подтверждения диагноза и назначения противовирусной терапии.