Кашель у ребенка
Начался у ребёнка ларингит, делала ингаляции с пульмикортом, Лазолван,увлажнили кашель. далее две недели антибиотиков, и кашель мокрый не проходит. Уже перестала всё давать но кашель так и не проходит.
Здравствуйте. Если вам более трех лет-пропейте Исмиген 10 дней, на ночь Зиртек в каплях 10 дней, эти препараты подсушат слизистую, уберут кашель. Сделайте риноцитограмму, анализ крови на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, чтобы исключить аллергию и хронические бронхо- легочные инфекции.