Со вчерашнего вечера появилась тошнота, затем от запаха еды просто вырвало. Стала болеть грудь и набухла, задержи нет, до месячных неделя
Рвота от любых запахов, болит грудь, задержки нет(месячные должны быть через неделю), сонливость последнюю неделю.
21 год
10 Июля ·Просмотров: 35·Валерия, Москва
Здравствуйте, Валерия. Ели были незащищённые половые акты рекомендуется сдать ХГЧ для исключения беременности. Если нет подобные правления могут быть признаками кишечной инфекции, ротавируса . Рекомендуется консультация гастроэнтеролога или инфекциониста. Боль в груди может быть проявлением ПМС .