Укол от отёка квинке
Здравствуйте был отёк квинке поставили преднизолон через день началось частое мочеиспускания по узи почки здоровы! Что это вообще может быть? Реакция на преднизолон? Или этого не может быть? Заранее спасибо большое
Добрый день. При отеке Квинке идет задержка жидкости в организме. После купирование должно быть кратковременное учащение мочеиспускание.