Непонятная сыпь или аллергия
Появилась сыпь 1,5 недели назад на щечке,то краснеет,то успокаивается,мажу бепантеном и цикалпастом(кожа склонна к атопии),купаем в масле липобейз, на гв,диету не держу,вес 7200; не чешет,не беспокойный
Здравствуйте. Это неаллергический дерматит. Кожа реагирует на сухость. Мажьте кремом Локобейз репеа 3-4 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на милии, лечить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на дерматит ( скорее всего аллергического характера) . У детей аллергическая сыпь появляется по замедленному ( накопительномму ) типу. Возможно в вашей пище был какой-то высокоаллергенный продукт. Тем более ребенок склонен к атопии. На фоне бепантена сыпь может затихать, но если аллерген будет постоянно поступать, то и сыпь будет усиливаться.
Принятый ответ
Добрый вечер. Попробуйте помазать скинкапом.
Принятый ответ
Здравствуйте, это дерматит, учитывая такую степень воспаления нужно пимафукорт на ночь в течение 3х дней, эмоленты продолжить
Принятый ответ
Здравствуйте, атопический дерматит, элидел крем 2 раза в день 5 дней на пораженный участок кожи, ежедневное купание и увлажнение эмолентами! Всего доброго
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Смазывайте Неотанином 2р/д. Можно Комфодерм К 2р/д не дольше 7 дней. Будьте здоровы!
Добрый день. Скорее всего аллергический дерматит ,вызванный погрешностями в питании.
вам рекомендована диета с исключением сладкого ,консервации.
Ребенку на кожу крем пимафукорт 1 раз в день тонким слоем на 5-7 дней.