Выделения на втором триместре беременности
Добрый день. У жены беременность, 18 недель и 2 дня. Сегодня обнаружила прозрачные жидкие выделения. В выделениях есть небольшое желтое пятно на белье, вокруг него прозрачное. Выделения промачивают белье. Скажите, пожалуйста, может ли это быть подтеканием вод? Нужно ли показаться гинекологу?
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. Выделения во время беременности становятся обильнее, с увеличением срока ещё больше. Околоплодные воды обычно текут в большем объёме или выливаются сразу. Скорее всего это не воды,но для спокойствия вы можете обратиться в стационар, там проведут тест на подтекание вод