Почему идет кровь
Беременность 10 недель прописали Дюфастон потому что выделения были с примесью красного пила и все прошло пропустила день на следующий день закровило опять что делать опасно ли это начала пить снова утром и вечером
Здравствуйте. Для установления причины кровотечения, следует сделать УЗИ вашей беременности.
Екатерина, здравствуйте поитогу замершая беременность узи показало почему так произошло
Самая частая причина замершей беременности это хромосомные аномалии. С вероятностью больше 90 % это не повторится.
Екатерина, мне сделали чистку как понять в чем была причина и как избежать этого в дальнейшем какие нам с супругом нужно здать анализы
При однократном эпизоде ЗБ ничего сдавать не нужно. После восстановления менструального цикла, можно пробовать беременеть снова. Чаще всего причина в хром патологии, профилактировать и лечить это не нужно. 90% и более что следующая беременность будет протекать нормально
Екатерина, после чистки был озноб потом прошло днем дома тоже хорошо выделения умеренные живот не болит но к вечеру поднялась температура 38 это может быть нормой лежу в постели или нужно ходить.
Температуры быть не должно. Возможно присоединились ОРВИ.
Если температура будет держаться 2 е сутки, обратитесь очно для сдачи ОАК