Анализы на ковид — вопрос №444311
В марте 20 года переболели ковид в лёгкой форме. С апреля и каждый месяц по ноябрь сдавала кровь на антитела. Ig M всегда были в пределах 4, IgG увеличивались. В марте 21 года опять сдала анализы. Ig M бол ше 10, а IgG стали меньше 3. Что это значит? Мазки отрицательные всегда.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!