Попилома очень мешают между ног и уже кусочек оторвался что делать
Попилома очень мешают между ног и уже кусочек оторвался что делать ? Можно ее как то убрать
Нету
36 лет
13 Июля ·Просмотров: 14·Марат
Доброе утро. Ознакомился с Вашим вопросом. В подобной ситуации рекомендуется к врачу дерматологу для очного осмотра и удаления образования (если образования дают дискомфорт - их надо удалять ). Максимально эффективно удаление лазером или аппаратом Сургитрон.