Частые вздохи
Добрый вечер. Дочке 5 лет. В течении двух недель вздыхает часто как будто не хватает воздуха. Говорит ничего не болит. Ночью дыхание равномерно. В июне 2020 года узи сердца без нарушений. Экг синусоидная аритмия.
Добрый день. Ваши жалобы указывают на то, что у малышки тик. Первым делом скорректируйте режим дня- исключите гаджеты, поменьше активных игр. Для того что бы снизить возбудимость нервной системы возможен курс магния, глицина