Может ли врач ошибиться?

Ходила к геникологу подтвердили беременность9 недель встала на учет назначили дату родов была на однодневном сдала все анализы, а на первом скриненге на УЗИ что не беременна может ребенок не показывается или вообще как такое влзможно

Добрый день! Вы можете переписать результат УЗИ? Как подтвердили беременность 9 недель? Только осмотр на кресле?