Распирание головы, туман в голове, спутанность сознания,
Здравствуйте. 2 года уже мучаюсь с проблемой. Каждый день плохо себя чувствую после пробуждения. Просыпаюсь нормально, хорошее настроение и самочувствие. Но через минут 30-60 начинает распирать голову, тошнить, туман в голове, сильная спутанность сознания, сложно выговаривать слова. Сильная раздражительность и агрессия. Раньше это можно было исправить путем физической активности - становилось сразу легче. А сейчас ничего не помогает. После физической активности сильнее начинает кружится голова и тошнить. Пропивал курсами Фезам, пикамилон, фенотропил. Постоянно сижу на бадах: магний, витамин б, л-теание. Проходил лечение у психиатра антидепрессантами. Ничего не помогает уже 2 года. Каждый день так. В 8 из 10 дней симптомы проходят во второй половине дня и я чувствую себя нормально.
Здравствуйте!
По описанной вами ситуации на обычную тревогу не похоже.
Спутанность и трудность речи требуют очного осмотра невролога. Перед его консультацией необходимо сделать МРТ головного мозга, электроэнцефалограмму, сдать кровь на общий анализ, глюкозу и ТТГ. И проконтролируйте артериальное давление.