Внутречерепное давление
Здравствуйте, нам прописали пантокальцин и аспаркам, аспаркам 2 раза в сутки, а пантокальцин 3 раза. Можно ли давать эти таблетки вместе? Ребёнку 19 марта будет 6 месяцев месяцев. Поставили диагноз вчд
Здравствуйте. Вместе давать можно. Но, от ВЧГ пантокальцин не помогает. Вам Диакарб не назначали? Именно диакарб назначают вместе с аспаркамом, иначе смысла принимать аспаркам нет.
Яна, назначили аспаркам и диакарб вместе пить, и пантокальцин, глицин ещё выписали
А ну да, понятно тогда. Да препараты совместимы.
Да, можно принимать вместе в возрастной дозе. Диакарб не назначали?
Людмила, назначили
Принятый ответ
Хорошо, принимайте все препараты, затем повторите НСГ
здравствуйте,да препараты давть можно вместе. совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вместе препараты можно принимать. От внутричерепного давления обычно назначают диакарб 1/4 таб утром 2 дня пить, 3 дня перерыв, так 20 дней. В дни приёма диакарба нужно принимать аспаркам для восполнения дефицита калия вымытого диакарбом.
Алина,ну
Нам назначили день пить, день нет
Здравствуйте вам нужно принимать диакарб по пол таблетки утром с аспаркамом