Сходил в стриптизклуб. Были приватные танцы. Был в одежде полностью, девушка танцевала и садилась на джинсы, при этом была без белья. Когда ходил в санузел руки перед этим не мыл. Могли ли какие то частицы попасть?

Внешне девушки были чистыми. На коже не было никаких высыпаний. Каков риск заразиться ВПЧ сифилисом ?

Отсутствуют
25 лет
15 Июля ·Просмотров: 91·Олег

Принятый ответ

Здравствуйте , Олег!
В подобной ситуации риска заражения никакими инфекциями нет, так как обмена биологическими жидкостями и контакта кожи и слизистых не было.
Повода для беспокойства тут совершенно нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Контакт с кожей был, я трогал руки и груди.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Руки также трогал. Поцелуев не было

При контакте с кожей,если на ней не было повреждений, рисков заражения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Анализы сдавать нужно будет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Насчет повреждений я не уверен. Но кожа внешне была чистой

Вообще, в подобной ситуации показаний для сдачи анализов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Хорошо, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Описанная ситуация позволяет говорить о нулевом риске заражения чем-либо. Контакта с биологическими жидкостями не было, видимых обширных повреждений кожи тоже.

Поэтому не переживайте, заразиться вы ничем не могли, анализы сдавать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать, что опасности заражения ИППП данный контакт не представляет (для передачи ИПП необходим обильный обмен биологическими жидкостями либо контакт слизистая-слизистая), поводов для тревоги по поводу заражения сифилисом в том числе нет. Обследования или наблюдения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Спасибо!

Не за что, будьте здоровы!

Принятый ответ

Олег, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, в подобной ситуации повода для переживания нет , можно отпустить ситуацию . Чтоб заразиться иппп необходим обильный контакт с биологическими жидкостями , у вас они исключены

Принятый ответ

Олег, здравствуйте!

Понимаю Ваше беспокойство, ведь вопрос касается здоровья, давайте разберёмся вместе.

В подобных случаях обычно считают, что подобным образом невозможно заразиться ИППП, ВПЧ, сифилисом

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

То есть сдавать ничего не надо?

Обычно в подобных случаях сдавать анализы не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

А вообще бы ли в практике случаи заражения таким способом?

Нет

Олег, добрый день!

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Можно не переживать.