Нужно закрыть больничный лист

Закрытие больничного листа с 29.06-03.07, записывалась на третье число и так и не закрыли

23 года
16 Июля ·Просмотров: 194·Виктория

Здравствуйте!

В данном случае специалиста данного сервиса не могут закрыть больничный лист. Необходимо обратиться в поликлинику, где открывался листок нетрудоспособности. Если нет записи к врачу, который открывал больничный лист, допустимо попасть на прием к другому специалисту для закрытия больничного листа

Принятый ответ

Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.

Уточните, пожалуйста, у вас на госуслуги не пришло уведомление о закрытии? В таких случаях оптимально уточнить в отделе кадров, они могут проверить закрыт ли лист
Иногда уведомление может не прийти

Если же больничный не закрыт был вовремя, необходимо обратиться в медицинскую организацию, они должны оформить документацию

Вы ходили на прием, не пропускали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, уведомление не пришло, смотрела на госуслугах и он до сих пор открыт, ходила и не пропускала

Здравствуйте

К сожалению дистанционно врачи сайта не могут закрыть больничный лист
Для этого рекомендуется обратиться в поликлинику по месту жительства

Добрый вечер .
Полностью согласна с коллегой . В таком случае важно обратиться непосредственно к доктору , у которого находились на больничном листе и сообщить ему о точ , что БЛ не закрыт . Либо попасть к любому свободному специалисту , для скорейшего решения вопроса .