Здравствуйте, вот такая точка под коленом появилась, красная, начала увеличиваться

Около 10 дней назад под коленом образовалась красная точка начала увеличиваться и сейчас размером 5 мм но выглядит уже как как полоска. Не чешется не болит но внешне беспокоит помогите

23 года
17 Июля ·Просмотров: 19·Арсений

Доброе утро, Арсений.

По описанию больше всего похоже на небольшую сосудистую реакцию или расширенный поверхностный сосуд.

Если пятнышко за 10 дней увеличилось и изменило форму лучше в ближайшие дни показаться дерматологу и сделать дерматоскопию чтобы понять что это за образование.
Пока не травмируйте это место и по возможности наблюдайте, не меняется ли его размер и внешний вид