Размеры ПЯ
Добрый день! Последние месячные 29.01, цикл нерегулярный. Сегодня была на узи, размер ПЯ 3,7 мм. Кажется это очень маленький размер. ХГЧ сдавала, с 42 вырос до 338 за 3 дня.подскажите есть ли повод для волнения?
Здравствуйте. Повода для волнений нет. Согласно уровню ХГЧ беременность развивается. Сделайте следующее УЗИ в 7 недель беременности, когда будет возможно увидеть сердцебиение плода.
Лейла, спасибо! А то, что живот иногда тянет и показывает это нормально?
Лейла, прошу прощения, покалывает
Если ощущения неинтенсивного характера и нет патологических выделений из влагалища (кровь, большое количество белей), то это вариант нормы. Организм каждый месяц привык к менструации, а теперь наступила беременность и ему нужно перестроиться.
Лейла, здравствуйте. Сегодня пришел 3 результат ХГЧ 1819. Разве на 12 дней задержки он не должен быть больше? Но у меня цикл нерегулярный
Здравствуйте. Какого числа сдавали предыдущий анализ на ХГЧ?
Лейла, 5.03 - 42, 9.03 - 339, 12.03 - 1819
У Вас рост ХГЧ вполне соответствует норме. Если у Вас нерегулярный цикл, то срок беременности будет устанавливаться по результату перого УЗИ.