Неделю назад зачасалос и зазудела на головке пол.челена и немного припухло, снач.помазал крем акридермом стало получше но появил.ожог после тридем и неотанин пил тоблетки валоцикловир было получше а сейчас вообще все плохо стало.
Что делать?все припухло и появились водичка и фото прилагаю
Принятый ответ
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Задам уточняющие вопросы. Были за последний период времени случайные половые контакты или партнёр постоянный. К доктору не обращались ? Лечение самостоятельно себе назначили ?
Здравствуйте. Случайных контактов нет. Только супруга. К доктору не оброщался. Но попробывал лечится по старой схеме как было шесть месяцев назад. Щеть месяцев назад лечил колени мениски на обоих нагойх в военном госпитале и там это все и произошла то-ли от стресса то-ли подхватил в сан узлах там поток военных очень большой.
Боли за последние времени небыло
Сейчас плоть так опухла что оголять уже тяжело чтоб промыть и нахожусь в данный момент на отдыхе не дома
Буду очень благодарен вашей помощи
Судя по фотографиям наиболее вероятен баланопостит воспаление головки полового члена за счёт активизации естественной микрофлоры. Вы использовали Акридерм он содержит гормон его не стоит использовать на слизизистых половых органов так как он ухудшает течении процесса. В подобных ситуациях рекомендуют Флюкостат по 1 таблетке в день в течении 7 дней, наружно крем баланекс утро и вечер в течении 5-7 дней, воздержаться от половой жизни в течении 7 дней.
Промываю хлоргексидинам это правильно?
В подобных ситуациях рекомендуют крем баланекс, хлоргексидином не стоит.
А чем временно можно заменить баланексекс. Нет негде только под заказ
Рекомендуют при отсутствие крема баланекс заменить пимафуцином. Как появится возможность перейти на крем баланекс
Максим Анатольевич доброе время суток. Ситуация на сегодняшний день положительная даже от крема пимафуцин.Припухлось стала в половину меньше но появились трещинки и стало краваточить.Крем баланекс приобрел промыл намазал тонким слоем крема и очень сильно защипало я так понимаю из за его составляющего? Дальше лечение по вашей рекомендации. Спасибо вам за быстрый отклик и помощь в назначение лечения.
Добрый день. Дискомфорт может быть связан с составляющими баланекс а. Обычно подобной симптоматики может не быть.
Но видать подщипывает из-за трещин где кровоточит после промываня так как раскрываешь головку кожу натягиваешь с легка чтоб пробыть она и трескается. После промывки подсушиваешь и все нормально кровоточить прекращает.
Не переживайте. Проведете лечение все придёт в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, клотримазол, Метилурацил , местно при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом. По описанию жалоб и фото можно говорить о баланопостите. В таких случаях обычно рекомендуют баланекс 2 раза в сутки -10 дней . Ванночки с фурацилином 2-3 раза в сутки -10 дней . Полный половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки воспаление крайней плоти и головки члена. Назначают обычно:На постоянной основе использовать спец средств для интимной гигиены.
ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплым отваром трав календулы и ромашки— 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней. . Далее наносить– гель Баланекс 2 раза в день. В среднем 10 дней. Затем- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней.- полный половой покой.