Много белых комочков в кале,кал горчично-зеленого цвета,кушаем нистожен, беспокоят газы,нам 3 месяца,какаем в основном один раз в день
24 года
20 Июля ·Просмотров: 26·Диана
Здравствуйте, понимаю Вашу обеспокоенность. В норме стул может быть разных цветов, содержать слизь и белые вкрапления из-за незрелости ферментативной системы кишечника. Если ребёнок хорошо набирает вес, нет кожаной сыпи, срыгиваний, крови в стуле, то обычно не рекомендуют менять смесь.