Писк в левом ухе

Добрый день. Проснулся с утра и у меня заложило левое ухо. И отпустило через пару дней. Я естественно засовывал палец в ухо , шпунькал, резко выдёргивай, продувал затыкав нос и выдыхая. Итог третий день всё прошло но в ухе остался писк как после громкого звука. Мучает месяца три (

Вроде нет
44 года
21 Июля ·Просмотров: 18·Павел

Здравствуйте, описанные вами симптомы могут быть связаны с неврологической патологией (шейный остеохондроз, спазм сосудов). В подобной ситуации рекомендуют очно обратиться к оториноларингологу для осмотра барабанной перепонки (исключить патологию уха) и к врачу неврологу.