Здравствуйте,у нас постгерпетическая невралгия, сильный зуд.Как снять зуд, невролог выписал карбамазепин200мг 2 р в день, пьём сегодня четверт ый день
Доброе утро. У нас постгерпетическая невралгия второй месяц пьем габапентин и пр. Сильных болях травматолог, мазали кремом акриол про, но 2 дня назад на коже высыпания.крем убрали мазали акридермом и выпили вчера лоратадин.чем можно ещё снять покраснение.
Принятый ответ
Доброе утро. Ознакомился с вопросом и представленной фотографией. Неврологическая симптоматика ( пост герпетическая невралгия ) может сохраняться в течение длительного периода времени до 2-3 месяцев после заболевания. Лечение Вам назначено правильное. Достаточно часто после разрешения высыпаний на их месте сохраняется покраснение кожи, в подобных случаях рекомендуется наружно использовать крем адвантан утро и вечер 7-10 дней.