Рак поджелудки. как восстановить силы.
здравствуйте. у моего мужа полтора года назад диагностировали рак поджелудки 3 ст, а точнее лимфома беркитта. Провели полный комплект химио терапии, т.е. шесть курсов. Каждые три месяца проходил обследование и в итоге в январе отпустили домой, ремиссия. Но сил физических у него нет, сильная слабость в мышцах, выпадают волосы, плохо и мало ест, чернеют зубы (гниют), соответственно тощий. В выписке из больницы не было никаких назначений по восстановлению. Самостоятельно купила ему витамины группы комбилипен. Но он только начал их принимать. Самолечением конечно не хочется заниматься. Хотелось бы услышать Ваше мнение и возможные рекомендации, что нам делать.
Принятый ответ
нужно пройти вспомогательное лечение может к терапевту обратитесь . . посмотреть анализы провести коррекцию