Болить зуб
Да сделал снимок.Показал специалисту .Потом он назначил парацетамол и ципрофлоксацин 0,5мл 5 дней . .по 1 таб 2 раз в день.Боль после 1 день приема препарата ослаб.Но постаянно болить.Или пить обезболиваюший?.
Приветствую. Скорее всего без открытия зуба вы не избавитесь от проблемы, либо дело дойдёт до образования свищевого канала. Надо лечить зуб.
Спасибо за консултацию.