Что нужно ещё сделать? — вопрос №446169
Недавно переболела коронавирусом и сейчас постоянно к вечеру поднимается температура 37.3, 37.5... Недавно сдала третий мазок ПЦР и сегодня пришёл отрицательный результат... Что мне делать? Верить мазкам или может ещё что то сдать, чтобы убедиться, что коронавирусом я больше не болею?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!