Изменения цвета кожи

Между ягодицами( где анус) и переходит к половым органам как бы изменение цвета кожи(ранее темная-коричневая),а стала светлая с красноватым, стала кожа тонкая,иногда чешется.

Нет
37 лет
32 минуты назад·Просмотров: 0·Ольга, Новосибирск

Добрый день. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию, к сожалению Вы не прикрепили фотографии происходящего на коже, вероятен перианальный дерматит. Подобная симптоматика может быть связана с повышением уровня сахара в крови, гельминтозами, заболеваниями прямой кишки. Как правило в подобных ситуациях рекомендуется наружно крем адвантан два раза в день 5-7 дней, в случае отсутствия положительной динамики очный визит к дерматологу.