Заболел на 10 день после второй прививки от ковид
Добрый день ! поднялась температура на 10 день после второй прививки Спутником V. Головная боль и температура 37,9. На следующий день все прошло. за день до температуры сдавал мазок на ковид-ответ отрицательный. Это может как-то повлиять на иммунитет к ковиду после прививки ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это не повлияет на вакцинацию! Главное не использовать Противовирусные препараты, поэтому только витамин Д 2000 ед в сутки длительно до лета, цинк 50 мг в сутки 1 мес, обильное питье не менее 30мл на кг веса, увлажнять воздух в помещении
Принятый ответ
Здравствуйте,это ваша реакция на прививку,к этому времени выработались антитела и организм так отреагировал
Это не сезонное ОРВИ, лечить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на поствакцинальную нормальную реакцию после прививки.
Наблюдайте за своим самочувствием и температурой. Если повторно подъем значит осмотр врача.
Сроки формирования первичного иммунного ответа в течение 10 дней уже прошли, поэтому на формировании иммунитета вашей вирусной инфекции никак не скажется
Принятый ответ
здравствуйте! Это нормальная реакция на прививку. Это не повлияет на иммунитет к Ковид-19.
Здравствуйте, это не влияет на формирование иммунитета. Реакция на введенную вакцину. Принимайте вит с 1000 мг, вит д 2000 ед, цинк 50 мг и селен 100 мг
Здравствуйте ни как
Начните витамины бронхомунал
Принятый ответ
Добрый день. Это течение поствакцинального процесса. На выработку антител к коронавирусной инфекции повышение температуры после вакцинации никак не повлияет. Наоборот это говорит о том, что организм отреагировал на вакцинацию.
Здравствуйте. Нет, это скорее всего у вас именно реакция на вакцинацию так проявляется. Значит у вас вырабатываться антитела стали