Лимфоузлы на шее

Здравствуйте. В начале сентября был цистит. В начале октября не было месячных и появились лимфоузлы подчелюстные с обеих сторон 1.4, 1.7 см. Узи не показало ни каких изменений структуры и вида. Анализы крови хорошие. Я не простывала. Горло в норме,зубы тоже. Но они мне мешают,иногда есть резкое покалывание с разных сторон. Так же была боль при опущении подбородка. Подскажите что это и что ещё нужно сделать какие обследования?

Добрый вечер.При подчелюстном лимфадените уровень лейкоцитов в крови будет значительно повышенным.Рекомендую сдать анализ на ВИЧ,рентг.органов гр.клетки и очную консультацию стоматолога и ЛоР врача.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать