Добрый день у дочки отёк сильный и закисают глаза, капали левомицетин. Ни чего не прошло. Подскажите что делать, дочке 13 лет

Чем лечить конъюнктивит и отёк глаз, у дочки после бассейна началось. Уже неделю капает левомицетин ни чего не проходит, записи на двух глазах.

Нет
39 лет
26 Июля ·Просмотров: 9·Дарья

Здравствуйте! В случае, когда есть признаки бактериальной инфекции, которые не купируются длительное время, рекомендуется применение комбинированных капель. Сначала производится закапывание антисептических глазных капель Пиклоксидин (Пикторид, Бактавит или Окуларис) по 1 капле 4 раза в день, через 5-10 минут комбинированных антибактериальных глазных капель, например, Комбинил или Тобрадекс по 1 капле 6 раз в день до 7 дней.
В ближайшее время рекомендуется осмотр врача-офтальмолога для более объективной оценки состояния и коррекции тактики.
Если у Вас возникнут вопросы, спрашивайте.
скорейшего выздоровления дочке!