Тошнота после приема пищи

После приема пищи, любой, тошнота, рвоты нет, уже несколько дней так. Больше ничего не беспокоит, боли нет, изжоги нет.

Нет
40 лет
27 Июля ·Просмотров: 12·Марина

Здравствуйте, Марина!! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами можете связать дебют заболевания? Какие лекарства сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Какие обследования желудочно-кишечного тракта ранее выполняли?