Чем лучше сократить ломки от трамадола
Подскажите пожалуйста обезбаливалась трамадолом долгое время после операций теперь ухожу от него как лучше и безболезненно уйти от этого лекарства посоветуете может какой-то другие таблетки попить чтобы не было ломок
Трамадол относится к группе синтетических опиатов.
Ничего мощнее, чем опиаты для снятия болей - не существует.
Есть более легкие препараты типа транквилизаторов, антидепрессантов, нейролептиков, но они тоже относятся к наркотикам и к ним точно так же сформируется наркотическая зависимость.
Я своим клиентам даю немедикаментозные технологии по активации ГАМК и опиодной системы, без каких-либо ПАВ.
Вообще можно на сухую эту ломку переждать. Ничего страшного не случится. Если же вы хотите комфортно её убрать и самое главное безопасно, то нужны немедикаментозные практики работы с телом + физиотерапия.