Семавик или семвелика
Здравствуйте, начала принимать Семавик 0.25 мг , подскажите если после того как закончится этот укол принимать семвелика ничего не будет? Это тот же самый препарат только аналог?
29 лет
28 Июля ·Просмотров: 6·Ксения
Здравствуйте, Ксения!
Семавик и Семвелика — это аналоги с одинаковым действующим веществом (семаглутид), поэтому переход возможен.
Главное — убедитесь, что в новой ручке вы набираете ту же дозу 0,25 мг, и вводите по той же схеме (раз в неделю).