Вероятность беременности
Здравствуйте! Я удовлетворял партнершу пальцами, был в трусах и шортах. Во время процесса у меня произошла непроизвольная эякуляция в трусы - все трусы были мокрые и на шортах проступило пятнышко. При этом трусы и шорты не снимались. Возможна ли беременность в таком случае, если в процессе я мог случайно коснуться этого пятнышка пальцами или оно коснулось партнерши в районе половых органов, а потом я вводил вводил пальцы в партнершу?
Добрый день
Понимаю Ваши переживания и беспокойство,постараюсь Вам помочь
Беременность возможна только в случае эякуляции ( семяизвержения) глубоко во влагалище
Сперматозоидов , содержащихся в предэякуляте (смазке) полового партнера для наступления беременности недостаточно .
Поэтому ,не волнуйтесь ,в описанной ситуации риск наступления беременности стремится к нулю.
Сергей, добрый день.
Нет, при описанных обстоятельствах беременности быть никак не может.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В описанных вводных данных беременность невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте !
Вероятность беременности в этой ситуации практически нулевая, так как сперматозоиды крайне чувствительны к окружающей среде и мгновенно погибают при контакте с воздухом, тканью или кожей рук. Двойной барьер из трусов и шорт задержал семенную жидкость, а перенос гипотетических микрочастиц по цепочке от ткани к пальцам и затем во влагалище делает выживание клеток невозможным. Для зачатия необходим прямой контакт живой, жидкой спермы с половыми путями женщины, поэтому поводов для паники или приема экстренной контрацепции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность в таком описанном случае невозможна, так как для зачатия нужно попадание живых сперматозоидов непосредственно во влагалище, а через плотную сухую или влажную одежду сперма теряет свою активность.
Сперматозоиды быстро погибают на открытом воздухе. Даже если на пальцы попало небольшое количество влаги с одежды, количество жизнеспособных клеток для оплодотворения ничтожно мало и оплодотворение невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей. Нет в данной ситуации вероятность беременности полностью исключена, даже можете не переживать по данному поводу. Беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае если не было полноценного полового контакта и эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна, даже если предположить , что часть спермы попала на руку и было ввведение пальцев во влагалище, беременность не наступит, так как во внешней среде сперматозоиды быстро погибают и к оплодотворению не способны.