Сыпь под головкой полового члена
На самой головке у меня ничего нет ,но под кожицей ,под головкой и между началом кожицы у меня появились пару прыщиков и покраснения на кожице.Половой партнер один ,секс был всегда в презервативе.Никакого зуда ,неприятных ощущений ,боли не возникало ,хотелось бы узнать что это может быть и как лечить .Покраснения и такие высыпания появляются переодически ,могут проходить как неделю так и пару дней,обычно появляются после нескольких дней активной половой жизни ,но могут также и без этого .
По Вашему описанию больше всего это похоже на реакцию раздражённой кожи или на проявление мелких анатомических папул в области венечной борозды, которые иногда краснеют от трения.
Зуда, боли и выделений нет — это снижает вероятность инфекции, но полностью исключить её дистанционно нельзя. Периодическое появление и самопроизвольное исчезновение также говорит скорее о неинфекционной природе.
Для начала можно временно ограничить половые контакты на несколько дней и понаблюдать. При гигиене лучше использовать только тёплую воду без мыла и гелей. Если пользуетесь смазками или ароматизированными презервативами, их тоже желательно на время исключить.
Если раздражение сохраняется, из местных средств иногда применяют крем Баланекс два раза в день тонким слоем после подмывания, но подходит ли он в Вашей ситуации, правильнее уточнить очно.
Обратиться к урологу стоит, если высыпания станут стойкими, начнут чесаться, увеличиваться или появятся налёт, трещины, выделения. Заодно можно будет при необходимости взять мазок на инфекции, чтобы окончательно снять вопрос.