СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сахар 6.49 Гемоглобин 86(анемия) Слабость сухость кожи

Анемия,слабость Сухость кожи Сахар 6.49 Гемоглобин 86

40 лет
30 Июля ·Просмотров: 14·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется консультация терапевта относительно тактики коррекции анемии и предварительно выяснение типа анемии (Наиболее часто встречающаяся - железодефицитная). Лучшим вариантом будет госпитализация например в условиях дневного стационара и проведение инфузионной терапии - капельницы с препаратами железа, например Ферринжект. Уровень сахара натощак повышен, в подобных случаях рекомендуется сдать кровь на гликированный гемоглобин, отражающий средний за 3 мес. сахар крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.