Доброго времени суток.Хронический простатит, частые позывы в туалет и периодически тянущая боль в промежности.Лечение не дало результата
Учащённое мочеиспускани, тянущая боль в промежности, лечение не дало результатов.
Принятый ответ
Добрый вечер.По приложенным результатам нет обследования подтверждающие наличие активного воспаления! С этой целью рекомендуется дообследование в виде микроскопии секрета предстательной железы. Если по результатам данного анализа признаков активного воспаления не будет выявлено,возможно речь вовсе не о простатите,отсюда и лечение не дало эффекта. Такие симптомы могут быть и на фоне неврологических проблем,например,миофасциальный синдром.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить отсутствие активных воспалительных изменений мочевыводящих путей; похоже на неверную тактику лечения/неврологические изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты для исключения простатита, решение вопроса о лечении по результатам, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным нет данных за активное воспаление, с целью исключения проблем с предстательной железы назначают микроскопию секрета простаты , при отсутствии воспаление осмотр невролога- исключения миофасциального синдрома