СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела к Хламидиозу

Сдал тесты на хламидийные антитела IgG и IgA. IgG - положительный, IgA - отрицательный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в случае контакта?

15 Марта 2021·Просмотров: 349·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Данный анализ не информативен и не используется для постановки диагноза хламидиоз. Чтобы узнать болеете ли вы, надо сдавать мазок ПЦР на хламидии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.