На электронном тесте показывает 3 недели

На электронном тесте показывает 3 недели на обычных вторая еле видная и бледная есть вероятность беременности ?

20 лет
31 Июля ·Просмотров: 12·Алина

Здравствуйте. Если тест показал положительный результат, то беременность есть. Сдайте кровь на хгч . Это достоверный метод диагностики беременности. Если результат больше 5,то беременность есть, далее повторите через 48ч анализ. И после результата 2000ме сделайте узи малого таза