Вероятность беременности
Здравствуйте! Был защищенный ПА на 22 день цикла (цикл 27-29). В процессе презерватив стал некомфортен, мы его сменили до эякуляции. Оказалось, что он слегка порвался. Далее секс завершился эякуляцией в новый презерватив и вне моего тела. Есть ли вероятность беременности? Надо принять экстренную контрацепцию? Есть признаки ПМС. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна. Принимать таблетки экстренной контрацепции не нужно.
Здравствуйте. Нет, не надо. Эякуляции не было во влагалище. Овуляция с ваших слов уже прошла
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность не наступит, так как не было эякуляции во влагалище и день был нефертильный. Поэтому не волнуйтесь, ничего принимать не нужно, ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит, так как половой акт был на 22 день цикла
Потребности в экстренной контрацепции нет
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Добрый день.
На 22 день цикла зачатие практически невозможно при любой ситуации с презервативами.
Не нужно принимать ЭК.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность невозможна на этот день цикла
Не переживайте
Не нужно принимать экстренную контрацепцию
Здоровья Вам!
Здравствуйте
В экстренной контрацепции вы не нуждаетесь