Был цистит не проходят боли

С 8.07 утром проснулась сходила в туалет по маленькому с сильной болью,была алая кровь два раза ,сразу поехала сдала все анализы ,узи ,вечером выпила Монурал ,при этом за неделю уже начал болеть копчик тянуть.Прошло две недели снова утром сильная боль при похоже в туалет ,сдала анализ на чувствительность к антибиотикам,так же выпила Монурал ,тянет низ живота отдает в копчик тяжело сидеть лежать .Возможности идти к врачу очно нет ,помогите пожалуйста что делать ?

38 лет
5 часов назад·Просмотров: 0·Наталья

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . К сожалению эффективность Монурала в последнее время снижена . В данном случае обычно рекомендуют Макмирор 200 мг 3 раза в сутки -7 дней . Свечи Индометацин 100 мг по 1 свече 1 раз в сутки -5 дней. Канефрон по 2 таб 3 раза в сутки -1 месяц для снятие воспаления и болевого синдрома . Исключить соленую и острую пищу , алкоголь .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать