Икота после каждого кормления
Сыну 7 дней. Не можем найти причину икоты после кормления. Икота после каждого кормления, очень редко, когда не икает. Педиатр сказала, что икота из за неправильного прикладывания к груди из за чего происходит захват воздуха. Вызывала специалиста по гв. Сказала, что все правильно. При кормлении цоканья и других звуков не издает. После кормления ношу минут 7-10 столбиком. Уже не знаю, что делать
Здравствуйте, понимаю Вашу обеспокоенность. Однако стоит понимать, что икота является обычным физиологическим явлением. Для облегчения состояния малыша обычно рекомендуют предлагать грудь во время икоты.