Смешивание смеси и жидкой смеси.

Добрый день,мы начали пить кисломолочную жидкую смесь ,но при кормлении ребенок выплёвывает ,открывает рот и рожицу корчит,-это значит ,что ей не нравится?Потому что после кисломолочной жилкой смеси даю смесь Nan opti pro и она спокойно пьёт его.

Нет
20 лет

Здравствуйте! Вполне может и не нравится. У нее кисловатый вкус. У обычной смеси сладковатый. А зачем кисломолочную даете?

Мария Николаевна, мы начали получать жидкую смесь и мы решили чередовать.

Так, показаний никаких? Ребёнок хорошо кушает обычную смесь, набирает вес, какает?

Мария Николаевна, Да , всё хорошо.Ну правда калл не понятный ,то как вода ,то нормально .За месяц 1кг + набрала.

Принятый ответ

Я бы Вам советовала оставить ребенка на обычном Нане. Кисломолочный убрать)

Мария Николаевна, да я уже так и поняла.Не заставлять же ж мне её ,чтобы она кушала кислятина))Просто захотела узнать в чем дело в смесях или в малышке.

Здравствуйте.
Если ребёнку не нравится вкус, то кушайте только основную смесь.