Начала чесаться родинка, и вокруг покраснение

Что означает покраснение родинки и чесание, 2 дня назад 14 числа пришла с работы и не придала значению думала так что то на груди чешется, на работе потела, и легла спать, а утром присмотрела ь аокраснение

Здравствуйте! Нужен осмотр дерматолога дерматоскопия образования, может быть это не родинка, а кератома, они могут зудиться.