Расшифровка ээг

ЭЭГ дисфункция срединных структур мозга с признаками нейрофизиологической незрелости очаговые изменения в задневисочной области слева вероятно глубинного характера возникающего после проведения гипервентиляции 16 лет

Нет
50 лет
9 часов назад·Просмотров: 10·Татьяна

Здравствуйте Татьяна! Вероятно, описывается замедление активности после гипервентиляции, чаще всего это вариант нормы. Самое важное, что эпиактивность не выявлена. С какими жалобами обращались на ээг? Есть полное описание ( протокол) ?

Здравствуйте, есть возможность приложить само исследование? Сколько оно длилось по времени? По какой причине проводилось ээг? По этому исследованию исключают эпи активность, если отталкиваться от приложенного текста, данных за это не вижу.