Незнаю пить ли таблетки алеплевир

Сдал пцр тест на короновирус, пришёл положительный температура вечерами 37 немного слабость бывает.тест сдавал 6 марта результат пришёл 10 сегодня уже 15 число врач прописала таблетки алеплевир вот незнаю стоит ли начинать пить? Или же может тест дал ложноположительный результат

Здравствуйте. Алепревир желательно принимать в первые 3-7 дней болезни. Позднее он не эффективен.