Какая вероятность беременности
Добрый день, занимались с молодым человеком сексом. В первый раз сперма не попала внутрь, во второй раз он кончил в меня. Какова вероятность беременности,если занимались сексом в средний день зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Если в середине цикла , то беременность возможна . Сколько цикл длится у вас ? И на какой день незащищённый акт был?
Галимат, следующий день после овуляции. Цикл длится 29 дней
Есть вероятность беременности . Если не прошло после полового акта 72 часа можете выпить экстренную контрацепцию эскапел или постинор, если не хотите беременности
Галимат, а если 2 месяца назад я уже пила постинор, опятт будет сбой?
Да может быть гормональный сбой и мажущие выделения в течение 1-3 месяцев . Вам нужно подобрать контрацепцию , чтобы часто не принимать эк.
Галимат, а в дальнйшем я смогу иметь детей после приёма постинора? Или будут проблемы? И можно ли подобрать противозачаточные без консультации гинеколога? Когда была на приёме мне посоветовали Джес, но, почитав отзывы, я засомневалась. Ещё знаю про Регулон
Конечно сможете иметь детей , у вас временно нарушится гормональный фон , но все восстановится за пару месяцев , но увлекаться эк нельзя так часто. Можно подобрать кок , без анализов , без приема очного к гинекологу. Скажите сколько полных лет вам и есть ли хронические заболевания ?
Галимат, 21 год, хронических заболеваний нет
Тогда вы можете спокойно начать прием джес с 1 дня менструального цикла и принимать по схеме каждый день в одно и тоже время . Что вас именно смущает в приеме кок?
Галимат, в отзывах было много побочных эффектов, вес прибавлялся, кто-то потом забеременеть не смог, поэтому я боюсь. В дальнешем планирую детей
В каждом препарате есть побочные эффекты и это не факт что у всех проявляется. У всех все индивидуально . При приеме кок часто бывает мажущие выделения первые три месяца пока организм привыкает - и это нормально. Вероятность беременности при приеме кок такая же , как у тех кто не пьёт кок. В кок есть даже ребаунд эффект при отмене их. Вам лучше принимать кок , чем пить эк это хуже .
*При отмене кок такая же хотела написать
*Вероятность беременности при ОТМЕНЕ кок такая же , как у тех кто не пьёт кок. В кок есть даже ребаунд эффект при отмене их. Вам лучше принимать кок , чем пить эк это хуже .
Галимат, а что лучше Джес или Регулон?
Регулон и Джес являются аналогами, поэтому сходств между ними достаточно. Джес подавляет «мужские гормоны» ― тестостерон и его производные, он больше обладает антиандрогенным действием . В упаковке джес 28 таблеток без перерыва пьёте 24 активным там и 4 пустышек ., а в регулоне 21 таблетка пьете 21 день и 7 дней перерыва и на 8 день новую упаковку начинаете . И тот и тот хороший . Но на регулоне чаще поправляются, чем на джес
Галимат, а можно ещё вопрос, если я выпью Постинор, у меня должно начаться кровотечение или это индивидуально? И можно ли считать это месячными и начать пить противозачаточные? Или после приёма Постинора, если беременность произошла,у меня будет кровотечение , и я должна буду подождать месячных?
Если не прошло 72 часа можете выпить постинор или эскапел, и тогда подействует эффект и беременность не наступит. Может быть кровянистые выделение после его приема , может и не быть , все индивидуально . Если выделения начнутся и на второй день обильнее буду , то можете начинать приём кок
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт? Когда были последние менструации? Какого числа половой акт? Менструации регулярные?
Араксия, следующий день после овуляции, в календаре написано 17 день, месячные были 3 марта,половой акт был сегодня утром
Ну тогда вероятность беременности есть)))
Вы ее желаете ведь так?
Араксия, мч хочет, я не хочу
Ну думайте)). Малыш - это хорошо)))
Если четко отказываетесь, тогда приём препаратов ЭК (эскапел, женале, постинор)
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста на какой день менструального цикла был половой акт?
Светлана, в календаре 17 день
Скажите, а какой длины цикл? 28-30 дней или больше?
Светлана, 29
Вероятность беременности высокая, так как яйцеклетка живет 36 часов и поэтому незащищенный половой акт был на следующий день от овуляции и значит оплодотворение очень даже может быть))) если беременность нежеланная, то нужно принять экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Добрый день
На какой именно день цикла это было?
Алексей, 17 день
Если у вас обычный 28 -30 дневный менструальный цикл , то вероятность беременности велика.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла была эякуляция?
Здравствуйте. Если па был в дни овуляции, беременность может быть
Добрый вечер! Достаточно высокая вероятность, несмотря на повторный половой акт