Боль в животе
Здравствуйте, около 3 недель пролечила бластоцистов (долго не могла понять причину вздутия, тошноты, аж в жар бросало и есть ничего не могла) в итогде сделала анализ методом parasep, выявили их. Накануне ездили в Турцию. Еще делала тест на Сибр. Пошла к врачу врач назначила немозол 3 дня и далее Энтерол 5-7 дней. Параллельно тут консультировалась с врачом, она назначила метронидазол, после немозола - 10дн/3р. И далее Энтерол. Пролечилась и тем и тем. Сдавала анализ кала уже 2жды, не обнаружено. По крови завышены базофилы сейчас. Сейчас чувствую как будто спазмы, но без боли в кишках с левой стороны у пупочной части, чувствую их часто, как перебои такие. И временами болит живот и вздувает и запоры не сильные. Ем свеклу и капусту и все болит. Ранее такого не было. Скажите мб я не вылечила их? И снова собираюсь в турцию с ребенком, (его тоже проверяла ничего нет у него, но немозол давала) что взять с собой в качестве профилактики? Что бы не подцепить что то снова?
Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой был результат теста на СИБР? Какие-то обследования желудочно-кишечного тракта, кроме анализов, ранее выполняли? Какие лекарства сейчас принимаете?
Доброй ночи. Сейчас подгружу тест на Сибр, недавно делала калоноскопию не полную, тоже подгружу, лекарства не принимаю никакие, сегодня начала витамины для волос и Энтерол на ночь выпила и все.
Колоноскопия не полная, потому что она мне не могла долго трубку эту дальше просунуть из за того что что-то там удлининно у меня и мне было очень неприятно все это терпеть и я не выдержала, планирую позже под наркозом сделать.
К врачу к которому обращалась к гастроэнтерологу у меня доверия не возникло, а хороший будет только в конце августа, поэтому надеюсь а вашу помощь, Марина извините не знаю как по батюшке)
Еще думаю что базофилы могут быть у меня повышены и из за вирусной инфекции, ребенок болел и я с пятницы тоже начала себя плохо чувствовать, чтхать и голова не ясная, ломит кости. Еще очень много стресса и усталости. Организм не отдыхает и часто болею впринципе от ребенка