Боль в животе

Здравствуйте, около 3 недель пролечила бластоцистов (долго не могла понять причину вздутия, тошноты, аж в жар бросало и есть ничего не могла) в итогде сделала анализ методом parasep, выявили их. Накануне ездили в Турцию. Еще делала тест на Сибр. Пошла к врачу врач назначила немозол 3 дня и далее Энтерол 5-7 дней. Параллельно тут консультировалась с врачом, она назначила метронидазол, после немозола - 10дн/3р. И далее Энтерол. Пролечилась и тем и тем. Сдавала анализ кала уже 2жды, не обнаружено. По крови завышены базофилы сейчас. Сейчас чувствую как будто спазмы, но без боли в кишках с левой стороны у пупочной части, чувствую их часто, как перебои такие. И временами болит живот и вздувает и запоры не сильные. Ем свеклу и капусту и все болит. Ранее такого не было. Скажите мб я не вылечила их? И снова собираюсь в турцию с ребенком, (его тоже проверяла ничего нет у него, но немозол давала) что взять с собой в качестве профилактики? Что бы не подцепить что то снова?

35 лет
2 часа назад·Просмотров: 4·Валерия

Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой был результат теста на СИБР? Какие-то обследования желудочно-кишечного тракта, кроме анализов, ранее выполняли? Какие лекарства сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброй ночи. Сейчас подгружу тест на Сибр, недавно делала калоноскопию не полную, тоже подгружу, лекарства не принимаю никакие, сегодня начала витамины для волос и Энтерол на ночь выпила и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Колоноскопия не полная, потому что она мне не могла долго трубку эту дальше просунуть из за того что что-то там удлининно у меня и мне было очень неприятно все это терпеть и я не выдержала, планирую позже под наркозом сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К врачу к которому обращалась к гастроэнтерологу у меня доверия не возникло, а хороший будет только в конце августа, поэтому надеюсь а вашу помощь, Марина извините не знаю как по батюшке)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще думаю что базофилы могут быть у меня повышены и из за вирусной инфекции, ребенок болел и я с пятницы тоже начала себя плохо чувствовать, чтхать и голова не ясная, ломит кости. Еще очень много стресса и усталости. Организм не отдыхает и часто болею впринципе от ребенка